Среда, 22 марта 2017 года
Фандрайзинг | AIDS.UA
11 февраля, 2017 10:08
В Международный день презерватива в киевском ЦУМе Фонд «АНТИСПИД» и nuBEKh представят fashion комплект для безопасного секса
13 февраля, в Международный день презерватива на втором этаже обновленного ЦУМа Фонд Елены Пинчук «АНТИСПИД» и nuBEKh (дизайнер Маша Бех) в рамках проекта One Night Stand представят специальный fashion комплект для безопасного секса «на одну ночь» – safe kit, предназначенный для тех, кто открыт к новым сексуальным ощущениям и у кого нет постоянного сексуального партнера.
Модная благотворительность 
16 декабря, 2016 16:57
Благотворительные инициативы инсайдеров модной индустрии
Какие инсайдеры модной индустрии активно занимаются благотворительностью не один год, а также на что направлены их инициативы? Вот список.
<span>Самые популярные псы Instagram собрались вместе ради благотворительности</span>
16 декабря, 2016 12:45
Знаменитые собаки заменили Трампа и Тейлор Свифт в благотворительной пародии на клип Канье Уэста «Fаmous»
Благотворительная организация RED выпустила пародию на скандальный клип Канье Уэста «Famous»: обнаженных знаменитостей в ней заменили самые популярные собаки, прославившиеся благодаря своим профилям в Instagram.
Фандрайзинг | AIDS.UA
9 ноября, 2016 11:15
Відомі журналісти та редактори відзначили День української мови, вдягнувшись у футболки з колекції «Твоя мова»
Відомі українські журналісти та редактори взяли участь у спільному проекті, присвяченому Дню української писемності та мови, який відзначається сьогодні, сфотографувавшись у футболках з колекції «Твоя мова», присвячених унікальності та сексуальності рідної мови.
Фандрайзинг | AIDS.UA
3 июля, 2016 12:03
Українці хворі на ВІЛ/СНІД та туберкульоз пропонували зайнятись сексом, використовуючи половину обрізаного презерватива
Відмова Німеччини, як країни-донора, збільшити фінансування вдвічі на програми Глобального фонду по боротьбі з ВІЛ/СНІД, туберкульозом та малярією може призвести до нестачі коштів, за які зокрема, лише згідно програми протидії ВІЛ-інфекції/СНІДу лікування АРТ отримує 21 278 українців з ВІЛ.
Фандрайзинг | AIDS.UA
9 июня, 2016 11:43
Украинские диджеи создали принты на тему безопасного секса для благотворительной коллекции футболок Fashion AID
Популярные украинские диджеи создали принты на тему безопасного секса для благотворительной коллекции футболок Fashion AID Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД».
Тему SMS-благодійності активно почали обговорювати та просувати з весни &ndash; початку літа 2014.
19 мая, 2016 14:06
Три роки на проєвропейське рішення: парламент нарешті визначився щодо SMS-благодійності
Нарешті дочекалися. Вчора парламентом зроблено хоч маленький, але все ж таки крок на шляху до реального запровадження інструменту SMS-благодійності в Україні. Шкода лише, що це відбулося із запізненням майже в три роки.
Весь список