Вторник, 21 января 2020 года

600 експрес-тестів на ВІЛ для Фонду Олени Пінчук - як донація від активістів і фешн-колаборації

15 мая, 2019 13:39
600 експрес-тестів на ВІЛ для Фонду Олени Пінчук - як донація від активістів і фешн-колаборації | AIDS.UA
Найбільша пацієнтська організація в Україні «100 відсотків життя» - передали сертифікат на суму 335 тисяч гривень на закупівлю 600 експрес-тестів для Фонду Олени Пінчук.

Кошти зібрали за допомогою благодійної колаборації Fight for Love ювелірного дому SOVA та дизайнера Івана Фролова. Частина грошей, отриманих від продажу ювелірних прикрас якраз і була спрямована на благодійність.

Нагадаємо, з 14 травня в приміщенні навчально - освітнього центру Фонду Олени Пінчук Київський центр СНІДу -  відкрив кабінет для швидкого тестування на ВІЛ. Зробити тест анонімно і безкоштовно можна щоденно з понеділка по п»ятницю за адресою Володимирська, 43.

 

 

Другие новини
 • Коалиция ВИЧ-сервисных организаций
  Объединяет десятки организаций из всех регионов Украины, которые работают в сфере снижения вреда от употребления наркотиков, первичной и вторичной профилактики ВИЧ, ухода и поддержки людей, которые живут с ВИЧ.
 • Детский фонд ООН (UNICEF)
  Одна из самых крупных структур ООН, которая занимается проблемами профилактики ВИЧ/СПИДа среди молодежи и подростков, а также защиты прав женщин и детей в условиях растущей эпидемии.
 • Программа развития ООН (UNDP)
  Глобальная сеть ООН в области развития.
 • Дизайнеры против СПИДА/Designers Against AIDS
  Дизайнеры против СПИДА/Designers Against AIDS - международный проект, запущенный в Бельгии в 2004 году.
 • Фонд народонаселения ООН (UNFPA)
  Занимается проблемами репродуктивного здоровья, вопросами охраны здоровья матерей, планирования семьи и гендерного равенства.
Весь список